Меню
» » ИТОГИ КРАЕВОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ


ИТОГИ КРАЕВОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ
Рейтинг:
Категория: Новости
 

 

ИТОГИ КРАЕВОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ

26 марта 2019 г. состоялась дистанционная олимпиада по «Социально-экономической географии мира» среди студентов 1-2 курса образовательных учреждений СПО и НПО Приморского края.

Олимпиада была подготовлена и проведена в виртуальной образовательной среде Кавалеровского многопрофильного колледжа http://www.slogdoc.ru


В мероприятии приняли участие 7 образовательных учреждений и 16 студентов.

Максимальное количество, которое могли набрать участники, составляет 55,00 баллов. Максимальное время прохождения олимпиады – 90 минут.

Все участники вошли во временной диапазон и попытки были засчитаны.


Сводная таблица результатов краевой дистанционной олимпиады по Географии

Место

ФИО участника

Учреждение

Затраченное время

Балл

1

Пахомов Евгений Андреевич

КГА ПОУ «ДВТК»

1 ч. 11 мин.

53,00

2

Мусатов Владислав Денисович

Филиал ФГАОУВО высшего образования

«ДВФУ» в г. Находке

34 мин. 7 сек.

51,50

3

Почвина Валерия Александровна

КГБ ПОУ «УАПК»

44 мин. 22 сек.

49,00

3

Балабаева Виктория Владимировна

Филиал КГБ ПОУ «КМК» в п. Ольга

46 мин. 13 сек.

49,00

4

Данилова Виктория Михайловна

КГА ПОУ «ДВТК»

46 мин. 34 сек.

48,00

5

Иванова Виктория Алексеевна

КГА ПОУ «ДВТК»

36 мин. 46 сек.

47,25

6

Чертов Максим Владимирович

Филиал ФГАОУВО «ДВФУ» в г. Находке

25 мин. 30 сек.

46,50

7

Кулик Ольга Александровна

Филиал ФГАОУВО высшего образования

«ДВФУ» в г. Находке

24 мин. 45 сек.

42,75

8

Головашкина Алина Артемовна

КГБ ПОУ «УАПК» в Ханкайском районе

36 мин. 29 сек.

42,50

9

Ситников Александр Витальевич

КГБ ПОУ «УАПК»

46 мин. 15 сек.

42,00

10

Ланцова Диана Александровна

Филиал КГБ ПОУ «КМК» в п. Ольга

40 мин. 27 сек.

41,75

11

Василевский Александр Сергеевич

КГБ ПОУ «НГГПК»

18 мин. 34 сек.

41,50

12

Пинаева Полина Юрьевна

КГБ ПОУ «УАПК»

51 мин. 11 сек.

39,75

13

Левьев Руслан Романович

КГБ ПОУ «НГГПК»

24 мин.

39,00

14

Пляшков Никита Николаевич

КГБ ПОУ «АТК»

1 ч. 14 мин.

34,00

15

Грыдин Данил Валериевич

КГБ ПОУ «АТК»

24 мин. 28 сек.

20,00

Поздравляем победителей!

 

Рассылка дипломов победителей и сертификатов участников будет проведена в апреле месяце 2019 года.

Куратор олимпиады Радькова Т.Н.

скачать dle 10.3Скачать игры для Android
Просмотров: 72
Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
Другие новости по теме: