Краевое государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение 
Приморский край, Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 103
Телефон: +7 (42375) 9-11-97

 

Главная / Новости / Квартирник

Квартирник

26 января 2020

Главная

КВАРТИРНИК «СЛУШАТЬ»
 
 
В рамках проекта «СЛУШАТЬ» В 4-ех муниципальных районах проходили концерты, где выступали молодые талантливые музыканты и вокалисты. Дальнегорск, Кавалерово, Лучегорск, Новопокровка. Порядка 60 человек в каждом муниципалитете пришли в качестве зрителей поддержать молодых исполнителей.
 
Проект Квартирника «Слушать» реализовался за счёт гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Наши студенты Козлов Максим и Могильный Алексей - группа «Fharmaus» (Ссылка на группу в контакте vk.com/pharmaus) приняли участие в Квартирнике и произвели огромное впечатление на организаторов этого мероприятия и были единственными кого пригласили на Краевой Квартирник.
 
Ребята упорно готовились, ведь исполняли они собственные произведения. И вот наконец финальным аккордом стало выступление в г. Владивосток. 15 ноября на ул. Посьетская 14 состоялся квартирник. И вот, что говорят сами участники:
 
Максим - В целом концерт состоялся удачно. Атмосфера мероприятия была домашней, да и поддержка порадовала. Недаром это «квартирник». Это был хороший опыт для нас.
 
Алексей - Когда смотришь в зал где на тебя с открытыми ртами смотрят зрители внемля каждому слову. Это так здорово. А вообще словами очень трудно передать все эмоции и ощущения. Это надо слушать, а еще лучше - участвовать.
 
Мы хотим пожелать нашим ребятам новых творческих достижений и очень гордимся ими!

Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы
Обращения граждан