Краевое государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение 
Приморский край, Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 103
Телефон: +7 (42375) 9-11-97

 

Главная / Новости / Образовательные интенсивы от Национальной лиги студенческих клубов

Образовательные интенсивы от Национальной лиги студенческих клубов

7 июня 2021

Главная

Образовательные интенсивы от Национальной лиги студенческих клубов

Серия образовательных интенсивов для студентов от Национальной лиги студенческих клубов проходит с апреля по июнь 2021 года в онлайн- и офлайн-форматах.

Интенсивы помогут студентам раскрыть свой профессиональный, творческий и организаторский потенциал, повысят узнаваемость студенческих клубов в молодежной среде.

Представители студенческих объединений со всей России увидят презентации НЛСК и Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход», познакомятся с мобильным приложением Лиги, примут участие в мастер-классах, нетворкинг- и экспертных сессиях. Среди самых активных участников будут разыграны призы.

Принять участие в мероприятии могут представители студенческих объединений. Для этого нужно заполнить и отправить форму по ссылке.

Напомним, что Национальная лига студенческих клубов – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется Ресурсным Молодежным Центром в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Департамент по делам молодежи Приморского края приглашает студентов среднего профессионального образования принять активное участие наши студентов


Наверх страницы
Обращения граждан