Краевое государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение 
Приморский край, Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 103
Телефон: +7 (42375) 9-11-97
Главная / Новости / Информация для студентов 2 курса, обучающихся по индивидуальному плану

Информация для студентов 2 курса, обучающихся по индивидуальному плану

11 сентября

Очное отделение

Уважаемые студенты. Напоминаю, что вам необходимо пройти промежуточную аттестацию за 1 курс.

 

  1. Ананская Алина Викторовна (гр. 18 ИП 202) – Классный руководитель Людмила Анатольевна Чистякова
  2. Беликов Денис Сергеевич (гр. 213 ИП 203) – Классный руководитель Наталья Сергеевна Борсовская
  3. Васильев Илья Николаевич (гр. 215 ИП 205) – Классный руководитель Татьяна Николаевна Радькова
  4. Вторушина Нина Александровна (гр. 18 ИП 08) – Классный руководитель Яковчук Светлана Николаевна
  5. Глазырина Дарья Денисовна (гр. 11 ИП 201) – Классный руководитель Маргарита Николаевна Гуляева
  6. Жеванник Егор Романович (гр. 214 ИП 204) - Классный руководитель Северина Юрьевна Монастырная
  7. Ильющенко Максим Витальевич (гр. 13 ИП 203) - Классный руководитель Наталья Сергеевна Борсовская ?????
  8. Каменев Максим Андреевич (гр. 213 ИП 203) - Классный руководитель Наталья Сергеевна Борсовская
  9. Качук Владимир Максимович (гр. 13 ИП 203) - Классный руководитель Наталья Сергеевна Борсовская ?????
  10. Коновал Владислав Александрович (гр. 214 ИП 204) - Классный руководитель Северина Юрьевна Монастырная
  11. Коренева Анна Александровна (гр. 215 ИП 205) - Классный руководитель Татьяна Николаевна Радькова
  12. Коростель Анастасия Николаевна (гр. 215 ИП 205) - Классный руководитель Татьяна Николаевна Радькова
  13. Лапина Анна Алексеевна (гр. 18 ИП 202) - Классный руководитель Людмила Анатольевна Чистякова
  14. Лосев Евгений Игоревич (гр. 214 ИП 204) - Классный руководитель Северина Юрьевна Монастырная.
  15. Садовая Виктория Евгеньевна (гр. 11 ИП 201) - Классный руководитель Маргарита Николаевна Гуляева
  16. Салтыкова Лидия Николаевна (гр. 18 ИП 202) - Классный руководитель Людмила Анатольевна Чистякова
  17. Ситникова Оксана Валерьевна (гр. 18 ИП 08) – Классный руководитель Яковчук Светлана Николаевна
  18. Цегельник Сергей Валерьевич (гр. 14 ИП 204) – Классный руководитель Северина Юрьевна Монастырная

Наверх страницы
Обращения граждан