Показ документального фильма «Чтобы помнили»
22 июня
7 мая 2022 г. в Москве состоялась премьера документального фильма Президента фонда социального кино М.С. Комлева «Чтобы помнили», посвященного 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
На протяжении трех лет в съемках фильма приняли участие более 40 ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Многих из них уже нет в живых, но еще остались те, кто из первых уст может рассказать свою историю.
Сегодня, как никогда, нам с вами важно говорить о патриотизме, просвещении и сохранить память о героях нашей страны. Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации в современных условиях требует интеграции и консолидации социального, культурного и воспитательного потенциалов регионов и страны в целом.
Предлагаю посмотреть документальный фильм «Чтобы помнили».
Свежие публикации данной категории
3 августа 22 июля состоялась защита программы развития КГБ ПОУ «КМК» по средствам видеоконференции
8 июля 8 июля Эстафета Огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» побывала в Кавалерово
22 июня Показ документального фильма «Чтобы помнили»
22 июня «Молодежь 21 века против наркотиков!!!»
16 июня Награда нашла своих героев
16 июня Памятка об ответственности за незаконный оборот наркотических средств
25 мая Получены Аттестаты о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена в 2022 году