Краевое государственное бюджетное Профессиональное Образовательное учреждение 
Приморский край, Кавалеровский район, пгт Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 103
Телефон: +7 (42375) 9-11-97

 

Рейтинг абитуриентов. На 21.07.2024 г.

21 июля

Что надо знать о поступлении в колледж

Группа 48 рабочая профессия 08.01.28 МОСиДР
1. Рубан Кристина Анатольевна, 3,76
2. Нестерова Елизавета Константиновна, 3,47
3. Захарова Елизавета Константиновна, 3,35
 
Группа 240 специальность 08.02.05 СЭДАиА
1. Шишолин Владислав Юрьевич, 4,11
2. Фёдоров Максим Павлович, 3,71
2. Коваленко Илья Анатольевич, 3,56
3. Турбин Евгений Сергеевич, 3,53
4. Ткаченко Кирилл Евгеньевич, 3,50
 
Группа 241 специальность Лечебное дело (коммерческое обучение)
1. Фёдорова Людмила Сергеевна
2. Арзамасова Дарья Андреевна
3. Вторушина Нина Александровна
4. Ковкрак Анна Юрьевна
5. Колисниченко Олеся Евгеньевна
6. Пешкун Анастасия Рафаиловна
7. Рогачёва Любовь Васильевна
8. Немцова Злата Юрьевна
9. Кобозева Лидия Борисовна
10. Михаленко Ольга Владимировна
11. Ющенко Людмила Геннадьевна
12. Архипова Марина Александровна
13. Сидорова Анастасия Дмитриевна
14. Онучина Екатерина Андреевна
15. Ермоченко Наталья Владимировна
16. Медведева Вероника Викторовна
17. Валуева Олеся Викторовна
18. Нестратова Марина Владимировна
19. Белова Наталья Владимировна
 
Группа 242 специальность 08.02.01 СЭЗиС
1. Кошевской Глеб Владимирович 4,25
2. Пустовойтова Анастасия Петровна 4,25
3. Фоменко Данил Андреевич 4,00
4. Новгородцев Вадим Русланович 3,94
5. Орлов Ярослав Андреевич 3,82
6. Кузьмина Мрия Алексеевна, 3,81
7. Коржевская Ирина Витальевна 3,69
8. Жетю Мария Анатольевна 3,50
9. Усанов Вячеслав Александрович, 3,47
10. Остапенко Максим Александрович 3,24
 
Группа 243 специальность 23.02.07 ТОРДиА
1. Чуднов Роман Антонович, 4,33
2. Мазуренко Вадим Владимирович, 3,88
3. Лысенко Данил Валентинович, 3,88
4. Соколов Иван Васильевич, 3,78
5. Подкопаев Илья Викторович, 3,72
6. Ищенко Ярослав Денисович, 3,71
7. Нуриев Леонид Алексеевич, 3,41
8. Мелешко Артур Иванович, 3,38
9. Елисеев Сергей Дмитриевич, 3,33
10. Смирнов Александр Александрович, 3,31
11. Николаев Владислав Алексеевич, 3,19
 
Группа 244 специальность 13.02.13 ЭОЭЭМО
1. Шмаргун Иван Антонович 4,29
2. Удовиченко Никита Дмитриевич 4,12
3. Колисниченко Данил Сергеевич 4,06
4. Яшугин Александр Евгеньевич, 4,00
5. Селюта Глеб Евгеньевич 3,93
6. Ткаченко Николай Константинович, 3,83
7. Хайрулин Рамис Тахирович 3,82
8. Мельников Роман Игоревич 3,56
9. Мовельян Денис Дмитриевич 3,53
10. Распопов Виктор Николаевич 3,50
11. Ефанов Иван Сергеевич 3,44
12. Балабанов Руслан Дмитриевич, 3,44
13. Пигель Артём Михайлович, 3,39
14. Хоменко Дмитрий Алексеевич 3,35
15. Егоров Иван Данилович, 3,22
16. Куприянов Артём Витальевич 3,06
 
Заочное отделение
Специальность 40.02.04 Юриспруденция (коммерческое обучение)
1. Лихачева Ирина Викторовна
2. Тримасова Маргарита Николаевна
 

Сегодня 40 просмотров этой страницы
Наверх страницы
Обращения граждан